★ Рядовой [1] – Cержант [2] ★
Здравия желаю, новобранец! Вижу ты уже в нашем коллективе красуешься? Да пока еще нечем! Давай-ка ты сделаешь нашу спец.рацию(Discord), и также сдашь УК и КоАП Генералу, ну или его Заместителям.


★ Сержант [2] - Ст. Сержант [3] ★
Доброго времени суток! Вижу ты у нас уже сержант.. Хм, не плохо. А теперь давай-ка перейдем к делу. Твоим первым заданием будет отправиться в патруль на 20 минут (скрин + time каждые 10 минут). Затем отправляйся на тренировку (1 тренировка с составом). Неплохо ты вспотел да? Сходи в душ и можешь приступать писать отчёт


★ Ст. Сержант [3] - Мл. Лейтенант [4] ★
Здравия желаю старший сержант! Вижу ты остался! Молодец! Итак, чтобы получить звание "Мл.Лейтенант", нужно отпатрулировать 30 минут, отстоять на посту 20 минут, быть на 2 тренировках и на 2 лекциях. После выполнения, оставь отчет на столе, я обязательно проверю! Удачи!


★ Мл. Лейтенант [4] - Лейтенант [5] ★
Мои поздравления! Теперь ты отвечаешь за мл.состав. Проведи им 2 тренировки и 2 лекции. Затем проверь 5 документов (/time + скрин). Постой на посту 30 минут, отпатрулируй еще 30 минут. Желаю успехов!


★ Лейтенант [5] - Капитан [6] ★
Поздравляю, ты в старшем составе. Здесь у нас работы ещё больше,так что приготовься. Начни с поимки преступников. Проведи 3 тренировки новичкам,вспомни себя на их месте. Затем расскажи 2 лекции. Помоги мне на двух собеседованиях,а то я не справляюсь.


★ Капитан [6] - Майор [7] ★
Вам идут новые погоны товарищ капитан. Приступайте к работе. Поймать 5 преступников. Проведи составу 5 тренировок и 5 лекций. Провести с Генералом 10 собеседований.


★ Майор [7] - Подполковник [8] ★
Эх,майор. Помню,как ты мучался в рядах сержантов. Времена идут,а работа прибавляется. Покажи мастер класс,поймай 7 преступников ). Помоги мне на 15-и собеседованиях. Проведи 3 тренировки и 3 лекции.


★ Подполковник [8] - Полковник [9] ★
Вижу стремишься в мои замы? Похвально! Для того чтобы попасть, тебе нужно сделать один отчет, в котором ты меня удивишь своей работой! Удачи!